Departamento de Florestas Plantadas

ATRIBUIÇÕES - QUEM É QUEM

Atribuições do GRHS segundo o Regulamento Interno da Seab:     

  

          Art. 26. Aos Grupos Setoriais de Planejamento, Financeiro, Administrativo e de Recursos Humanos, cabem as atividades constantes dos artigos 39, 40, 41 e 42, respectivamente, da Lei nº 8.485, de 03 de junho de 1987 e ainda as atribuições contidas nos respectivos regulamentos das Secretarias de Estado do Planejamento e Coordenação Geral, da Fazenda, da Administração e da Previdência.


Chefe do GRHS



ivete

Nome: Ivete Leobet

Formação: Tecnólogo em Gestão de RH

Função: Chefe do GRHS

Email: ivetel@seab.pr.gov.br

Telefone: (41) 3313-4083





Equipe Técnica do GRHS


 

Nome: Talita Lady Casarotto Tissiani
Formação: Advocacia
Função: Assistente de GRHS
Email: talita.casarotto@seab.pr.gov.br
Telefone: (41) 3313-4141

Nome: Edinete Marques Gonçalves
Formação: Gestão pública
Função: Técnico Administrativo
Email: emarques@seab.pr.gov.br
Telefone: (41) 3313-4084

Nome: Elia Maria Rodrigues Barbizan Silva
Formação: Ensino Médio 
Função: Técnico Administrativo
Email: elia@seab.pr.gov.br
Telefone: (41) 3313-4085

Nome: Eloane Cristina Santos Ruffini
Formação: Administração de Empresas
Função: Técnico Administrativo
Email: eloane@seab.pr.gov.br
Telefone: (41) 3313-4084

Nome: Fabiane Glovaski Klein
Formação: Ensino Médio
Função: Assistente
Email: glovaski@seab.pr.gov.br
Telefone: (41) 3313-4141

Nome:  Gilka Maria Aparecida Cardoso Andretta
Formação: Administração de Empresas
Função: Administradora
Email:  gilkaa@seab.pr.gov.br
Telefone: (41) 3313-4131

Nome:  Mariana Queiroz Garcia
Formação: Psicologia
Função: Assistente
Email: mariana.garcia@seab.pr.gov.br
Telefone: (41) 3313-4085

Nome:  Rosária Mora Costa
Formação: Tecnólogo em Gestão RH
Função: Técnico Administrativo
Email:  rosariacosta@seab.pr.gov.br
Telefone: (041) 3313 - 4084

Nome: Thayná Marcon de Oliveira
Formação: Ensino Médio
Função: Assistente
Email: tmarcon@seab.pr.gov.br
Telefone: (41) 3313-4131



Retornar ao Topo!!!

Recomendar esta página via e-mail: