Departamento de Florestas Plantadas

NII - QUEM É QUEM?

Chefe do NII:


marcelo
  

    Nome:        Marcelo Andrade Amadeu

    Formação: Engenheiro da Computação

    Função:      Programador e Chefe do NII

    Email:         marcelo.amadeu@seab.pr.gov.br

    Telefone:    (041) 3313 - 4164





Equipe Técnica Seab:



Nome: Baltazar Henrique dos Santos
Formação: Técnico Agrícola e Economista
Função: Programador e Adminstrador do Portal Seab
Email: baltazar@seab.pr.gov.br
Telefone: (041) 3313 - 4057

Nome: Paulo Roberto Alessi
Formação: Processamento de Dados
Função: Suporte e Técnico e Manutenção em Hardware e Software
Email: alessi@seab.pr.gov.br
Telefone: (041) 3313 - 4152


Nome: Lucas Maciel Messias
Formação: Acadêmico de Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Função: Analista de sistemas
Email: lucas.messias@seab.pr.gov.br
Telefone: (041) 3313 - 4057


Equipe Técnica Celepar - Central de Atendimento:



Nome: Eric Alexandre da Veiga
Formação: Tecnólogo de Redes
Função: Técnico de Redes
Email: ericveiga@celepar.pr.gov.br
Telefone: (041) 3200 - 6699

Nome: Ernane Olívio
Formação: Tecnólogo de Redes
Função: Técnico de Redes
Email: ernane@celepar.pr.gov.br
Telefone: (041) 3200 - 6723

Nome: Fausto Marinho
Formação: Tecnólogo em sistemas de Informação
Função: Técnico de Redes
Email: faustomarinho@celepar.pr.gov.br
Telefone: (041) 3200 - 6441

Nome: Rafael Alisson Schipiura
Formação: Acadêmico de Gestão de Tecnologia da Informação
Função: Técnico de Redes
Email: ralisson@celepar.pr.gov.br
Telefone: (041) 3200 - 6891

Nome: Lennon Freire Brazetti
Formação: Tecnólogo em Gestão de TI
Função: Técnico de Redes
Email: lennonbrazetti@celepar.pr.gov.br
Telefone: (041) 3200 - 6246

Nome: Roza Angelina Brotto
Formação: Tecnico Pleno
Função: Administração de Redes e do Expresso
Email: rbrotto@celepar.pr.gov.br
Telefone: (041) 3200 - 6498


Estagiários Celepar:



Turno da Manhã:

Nome: Mathias Zahorcak
Formação: Acadêmico de Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Função: Estagiário em Redes
Email: est.zahorcak@celepar.pr.gov.br
Telefone: (041) 3200 - 6817

Turno da Tarde:

Nome: Alex Sandro Arents Rosas
Formação: Acadêmico de Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Função: Estagiário em Redes
Email: est.rosas@celepar.pr.gov.br
Telefone: (041) 3200 - 6817



Recomendar esta página via e-mail: